106至107年嘉義縣水上鄉苦竹寺文物普查建檔及疑似葉王交趾陶調查研究計畫
嘉義縣文化觀光局辦理「106至107年嘉義縣水上鄉苦竹寺文物普查建檔及疑似葉王交趾陶調查研究計畫」已於 2017/04/27 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣文化觀光局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1060001931 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/01 決標公告 900,000 元