台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度嘉義縣文化觀光媒體整合行銷暨仟元遊嘉委託專業服務案

嘉義縣文化觀光局辦理「105年度嘉義縣文化觀光媒體整合行銷暨仟元遊嘉委託專業服務案」已於 2016/12/15 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為找樂子文創股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商找樂子文創股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/15
招標機關嘉義縣文化觀光局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1050009078-1
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
找樂子文創股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→