台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度嘉義縣大林掩埋場底渣清運再利用計畫(後續擴充)

嘉義縣環境保護局辦理「115年度嘉義縣大林掩埋場底渣清運再利用計畫(後續擴充)」已於 2026/04/30 決標,決標金額 39,900,000 元(約 3,990 萬),得標廠商為利優勢股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商利優勢股份有限公司
決標金額39,900,000 元(約 3,990 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/04/30
招標機關嘉義縣環境保護局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號114CY57-1
預算金額
底價金額
總決標金額39,900,000 元(約 3,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利優勢股份有限公司公司資料↗ 得標 39,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→