113年檔案管理及文書行政作業委外承攬計畫案
嘉義縣環境保護局辦理「113年檔案管理及文書行政作業委外承攬計畫案」已於 2023/12/11 決標,決標金額 1,981,168 元(約 198 萬),得標廠商為達尹企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 嘉義縣環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113CY31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,188,600 元 |
| 總決標金額 | 1,981,168 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,981,168 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜澄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佐羿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 1,981,168 元