113年度嘉義縣空氣品質管理發展暨空氣品質惡化緊急應變計畫
嘉義縣環境保護局辦理「113年度嘉義縣空氣品質管理發展暨空氣品質惡化緊急應變計畫」已於 2023/12/19 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為新系環境技術有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 嘉義縣環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113CY01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,690,000 元 |
| 總決標金額 | 7,680,000 元(約 768 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新系環境技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/26 決標公告 7,680,000 元