租用嘉義縣水上鄉、新港鄉、東石鄉及鹿草鄉12筆土地
嘉義縣環境保護局辦理「租用嘉義縣水上鄉、新港鄉、東石鄉及鹿草鄉12筆土地」已於 2021/12/21 決標,決標金額 21,290,720 元(約 2,129 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 嘉義縣環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 111CY31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,290,720 元 |
| 總決標金額 | 21,290,720 元(約 2,129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣糖業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,290,720 元 |