111年度嘉義縣柴油車動力計排煙檢測暨空品維護區管制計畫
嘉義縣環境保護局辦理「111年度嘉義縣柴油車動力計排煙檢測暨空品維護區管制計畫」已於 2021/12/20 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為華門工程顧問股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 嘉義縣環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 111CY06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,500,000 元 |
| 總決標金額 | 13,500,000 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華門工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/30 決標公告 13,500,000 元