109年度嘉義縣環境保護局採購掩埋場重機具一批
嘉義縣環境保護局辦理「109年度嘉義縣環境保護局採購掩埋場重機具一批」已於 2020/09/15 決標,決標金額 7,840,000 元(約 784 萬),得標廠商為安竣股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 嘉義縣環境保護局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 109CY82 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,940,000 元 |
| 總決標金額 | 7,840,000 元(約 784 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安竣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,840,000 元 |
| 共益實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晴合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 7,840,000 元