台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度嘉義縣垃圾焚化底渣再利用計畫

嘉義縣環境保護局辦理「109年度嘉義縣垃圾焚化底渣再利用計畫」已於 2020/02/25 決標,決標金額 59,437,500 元(約 5,944 萬),得標廠商為利優勢股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商利優勢股份有限公司
決標金額59,437,500 元(約 5,944 萬)
決標日期2020/02/25
預算金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/02/25
招標機關嘉義縣環境保護局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號108CY28-1
預算金額60,000,000 元(約 6,000 萬)
底價金額
總決標金額59,437,500 元(約 5,944 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利優勢股份有限公司公司資料↗ 得標 59,437,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→