台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度嘉義縣廢棄物清除處理基金管理委員會委員赴國外(美國西部)考察廢棄物清除處理業務計畫

嘉義縣環境保護局辦理「107年度嘉義縣廢棄物清除處理基金管理委員會委員赴國外(美國西部)考察廢棄物清除處理業務計畫」已於 2018/03/15 決標,決標金額 4,032,000 元(約 403 萬),得標廠商為凱旋旅行社股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商凱旋旅行社股份有限公司
決標金額4,032,000 元(約 403 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/15
招標機關嘉義縣環境保護局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107CY47
預算金額
底價金額4,059,000 元
總決標金額4,032,000 元(約 403 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱旋旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 4,032,000 元
珍愛飛得利旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/26 決標公告 4,032,000 元