台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局114年度「員警雨衣」採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局114年度「員警雨衣」採購案」已於 2025/01/15 決標,決標金額 987,852 元(約 99 萬),得標廠商為紳嘉國際貿易股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商紳嘉國際貿易股份有限公司
決標金額987,852 元(約 99 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/15
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113070
預算金額
底價金額1,490,500 元
總決標金額987,852 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 987,852 元
卡洛國際有限公司公司資料↗ 未得標
新騏服裝有限公司公司資料↗ 未得標
警聯軍有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 987,852 元