台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局114年度「e化勤務指管系統設備維護」限制性招標採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局114年度「e化勤務指管系統設備維護」限制性招標採購案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 1,123,000 元(約 112 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額1,123,000 元(約 112 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/19
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113063
預算金額
底價金額1,128,500 元
總決標金額1,123,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 1,123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→