嘉義縣警察局中埔分局頂六派出所職務宿舍拆除工程
嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局中埔分局頂六派出所職務宿舍拆除工程」已於 2024/12/04 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為巨東土木包工業。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,502 元 |
| 總決標金額 | 490,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨東土木包工業公司資料↗ | 得標 | 490,000 元 |
| 新正光土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 490,000 元