台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局113年度「外勤員警防水防風透氣服」採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局113年度「外勤員警防水防風透氣服」採購案」已於 2024/04/25 決標,決標金額 1,094,700 元(約 109 萬),得標廠商為路易士國際開發有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商路易士國際開發有限公司
決標金額1,094,700 元(約 109 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/25
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號113015
預算金額
底價金額1,099,150 元
總決標金額1,094,700 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
路易士國際開發有限公司公司資料↗ 得標 1,094,700 元
台覲實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/30 決標公告 1,094,700 元