台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局朴子分局本部(含朴子派出所)新辦公廳舍冷氣機設備附加採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局朴子分局本部(含朴子派出所)新辦公廳舍冷氣機設備附加採購案」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為巨遠股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商巨遠股份有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/28
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號112023
預算金額
底價金額1,245,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨遠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→