台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局112年度「交通義勇警察大隊幹部及隊員夏、冬季制服」採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局112年度「交通義勇警察大隊幹部及隊員夏、冬季制服」採購案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 433,090 元(約 43 萬),得標廠商為宏志有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商宏志有限公司
決標金額433,090 元(約 43 萬)
決標日期2023/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/04/27
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號112021
預算金額
底價金額436,300 元
總決標金額433,090 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏志有限公司公司資料↗ 得標 433,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/19 無法決標公告
  3. 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/09 決標公告 433,090 元