嘉義縣警察局112年度「新興毒品尿液檢驗委外檢驗」採購案
嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局112年度「新興毒品尿液檢驗委外檢驗」採購案」已於 2023/03/09 決標,決標金額 1,041,000 元(約 104 萬),得標廠商為正修科技大學。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/17 |
| 決標日期 | 2023/03/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,041,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正修科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,041,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/24 無法決標公告
- 2023/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/17 決標公告 1,041,000 元