台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局汰換103至105年舊型類比式錄影治安要點錄影監視系統案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局汰換103至105年舊型類比式錄影治安要點錄影監視系統案」已於 2022/01/28 決標,決標金額 8,575,000 元(約 858 萬),得標廠商為大揚有線電視股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商大揚有線電視股份有限公司
決標金額8,575,000 元(約 858 萬)
決標日期2022/01/28
預算金額8,651,528 元(約 865 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/10
決標日期2022/01/28
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號111006
預算金額8,651,528 元(約 865 萬)
底價金額8,575,000 元
總決標金額8,575,000 元(約 858 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大揚有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 8,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→