局本部行政大樓防燄遮光窗簾布(捲簾)
嘉義縣警察局辦理「局本部行政大樓防燄遮光窗簾布(捲簾)」已於 2021/10/06 決標,決標金額 146,961 元(約 15 萬),得標廠商為優美家裝潢材料有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/19 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,500 元 |
| 總決標金額 | 146,961 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,961 元 |
| 佳展行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/10 無法決標公告
- 2021/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 決標公告 146,961 元