台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局特殊任務警力及員警執行攻堅破門等相關訓練器材採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局特殊任務警力及員警執行攻堅破門等相關訓練器材採購案」已於 2021/07/09 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為欣福錩企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商欣福錩企業社
決標金額585,000 元(約 59 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/09
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號110028
預算金額
底價金額588,900 元
總決標金額585,000 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣福錩企業社公司資料↗ 得標 585,000 元
警威企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫瑋工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/20 決標公告 585,000 元
  3. 2021/09/23 無法決標公告
  4. 2023/04/20 拒絕往來廠商名單公告
  5. 2023/04/20 拒絕往來廠商名單公告