110年印製各種應勤簿冊、表暨封面夾
嘉義縣警察局辦理「110年印製各種應勤簿冊、表暨封面夾」已於 2021/03/02 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 110005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 大同影印印刷社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/22 無法決標公告
- 2021/03/04 決標公告 20,000,000 元