嘉義縣警察局108年度「警察新式勤務鞋」採購案
嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局108年度「警察新式勤務鞋」採購案」已於 2019/05/30 決標,決標金額 1,596,200 元(約 160 萬),得標廠商為松懋國際開發有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/17 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 108036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,930,000 元 |
| 總決標金額 | 1,596,200 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松懋國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,200 元 |
| 彪琥鞋業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開招標公告
- 2019/06/17 決標公告 1,596,200 元