台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局107年度「手機暨硬碟數位鑑識設備(軟體)」採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局107年度「手機暨硬碟數位鑑識設備(軟體)」採購案」已於 2018/10/04 決標,決標金額 823,000 元(約 82 萬),得標廠商為鑒真數位有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商鑒真數位有限公司
決標金額823,000 元(約 82 萬)
決標日期2018/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/04
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號107049
預算金額
底價金額875,640 元
總決標金額823,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑒真數位有限公司公司資料↗ 得標 823,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/09/27 無法決標公告
  4. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/12 決標公告 823,000 元