台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度e化勤務指管系統設備維護

嘉義縣警察局辦理「106年度e化勤務指管系統設備維護」已於 2016/12/20 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額700,000 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/20
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號105070
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額688,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→