台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局「105年度手攜台(TP100型)無線電機原廠(MOTOROLA)晶片型鎳氫電池組HNN4001A及專用充電器」採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局「105年度手攜台(TP100型)無線電機原廠(MOTOROLA)晶片型鎳氫電池組HNN4001A及專用充電器」採購案」已於 2016/05/09 決標,得標廠商為台鶯工程行。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商台鶯工程行
決標金額未公開
決標日期2016/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號105021
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台鶯工程行公司資料↗ 得標
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/04/22 無法決標公告
  4. 2016/05/09 決標公告
  5. 2017/11/20 拒絕往來廠商名單公告