台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局布袋分局體技館常訓設施採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局布袋分局體技館常訓設施採購案」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,968,000 元(約 197 萬),得標廠商為冠瑝興業股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商冠瑝興業股份有限公司
決標金額1,968,000 元(約 197 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/01
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104026
預算金額
底價金額2,006,000 元
總決標金額1,968,000 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠瑝興業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,968,000 元
進隆地板木業有限公司公司資料↗ 未得標
立宸開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開招標公告
  2. 2015/07/21 決標公告 1,968,000 元