嘉義縣警察局「大型重型機車2輛」採購案
嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局「大型重型機車2輛」採購案」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,490,400 元(約 149 萬),得標廠商為能守實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/30 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 嘉義縣警察局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 104025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,786,600 元 |
| 總決標金額 | 1,490,400 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 能守實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/15 無法決標公告
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/06/30 決標公告 1,490,400 元