台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣警察局104年度影印機採購案

嘉義縣警察局辦理「嘉義縣警察局104年度影印機採購案」已於 2015/04/29 決標,決標金額 357,360 元(約 36 萬),得標廠商為金儀股份有限公司。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商金儀股份有限公司
決標金額357,360 元(約 36 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/04/29
招標機關嘉義縣警察局
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號104008
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額357,360 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金儀股份有限公司公司資料↗ 得標 357,360 元
互盛股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 未得標
優美股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→