「庭園一隅等畫作修復研究」採購案
嘉義縣表演藝術中心辦理「「庭園一隅等畫作修復研究」採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 嘉義縣表演藝術中心 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | Z131140003223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/12/31 決標公告 3,000,000 元