111年嘉義縣表演藝術中心遊藝專車租賃採購案
嘉義縣表演藝術中心辦理「111年嘉義縣表演藝術中心遊藝專車租賃採購案」已於 2022/04/22 決標,決標金額 208,400 元(約 21 萬),得標廠商為台灣佳信通運有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/25 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 嘉義縣表演藝術中心 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 1110000732 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,750 元 |
| 總決標金額 | 208,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣佳信通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,400 元 |
| 南杰交通事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖豐遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉義汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/25 決標公告 208,400 元