台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年嘉義縣表演藝術中心演藝廳天花板改善案

嘉義縣表演藝術中心辦理「105年嘉義縣表演藝術中心演藝廳天花板改善案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為連發室內裝修企業社。所在地區:嘉義縣。

決標結果
得標廠商連發室內裝修企業社
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/20
招標機關嘉義縣表演藝術中心
所在地區嘉義縣
縣市執政黨 民進黨 首長:翁章梁
標案編號1050002360
預算金額
底價金額2,798,000 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
連發室內裝修企業社公司資料↗ 得標 2,690,000 元
東逵營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開招標公告
  2. 2016/12/06 公開招標更正公告
  3. 2016/12/15 無法決標公告
  4. 2016/12/15 公開招標公告
  5. 2016/12/21 決標公告 2,690,000 元
  6. 2016/12/27 更正決標公告