救災指揮車3輛
嘉義縣消防局辦理「救災指揮車3輛」已於 2025/03/25 決標,決標金額 4,266,000 元(約 427 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/26 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 114019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,305,000 元 |
| 總決標金額 | 4,266,000 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,266,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/20 公開招標公告
- 2025/03/26 決標公告 4,266,000 元