救災流動公廁車1輛
嘉義縣消防局辦理「救災流動公廁車1輛」已於 2024/10/04 決標,決標金額 6,932,000 元(約 693 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,950,000 元 |
| 總決標金額 | 6,932,000 元(約 693 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,932,000 元 |
| 力中國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/26 公開招標更正公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/10 公開招標更正公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/10/07 決標公告 6,932,000 元