防火宣導及義消人員(含新進人員)工作褲、服制及配件
嘉義縣消防局辦理「防火宣導及義消人員(含新進人員)工作褲、服制及配件」已於 2023/04/17 決標,決標金額 960,179 元(約 96 萬),得標廠商為超茂國際有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/18 |
| 決標日期 | 2023/04/17 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 112031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,000 元 |
| 總決標金額 | 960,179 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超茂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,179 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/04/18 決標公告 960,179 元