辦公大樓火警警報受信總機系統(含探測器)汰換
嘉義縣消防局辦理「辦公大樓火警警報受信總機系統(含探測器)汰換」已於 2020/06/09 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為吉隆消防器材有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10939 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉隆消防器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/15 決標公告 480,000 元