潛水裝備40套
嘉義縣消防局辦理「潛水裝備40套」已於 2018/06/05 決標,決標金額 3,946,060 元(約 395 萬),得標廠商為克睿士科技股份有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,946,060 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克睿士科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,946,060 元 |
| 深度事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/06/08 決標公告 3,946,060 元