消防行政人員便服ㄧ批
嘉義縣消防局辦理「消防行政人員便服ㄧ批」已於 2017/06/27 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為冠翰實業有限公司。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 嘉義縣消防局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 10628 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 249,000 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠翰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 加享企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得偉染織股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 決標公告 248,000 元