114年度辦公室清潔維護案
嘉義縣財政稅務局辦理「114年度辦公室清潔維護案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為嘉嘉企業社。所在地區:嘉義縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 嘉義縣財政稅務局 |
| 所在地區 | 嘉義縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:翁章梁 |
| 標案編號 | 113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉嘉企業社公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 1,020,000 元