台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-D-05-01-13-北港文化中心災後復建工程委託規劃設計監造

雲林縣政府辦理「Danas-D-05-01-13-北港文化中心災後復建工程委託規劃設計監造」已於 2026/07/13 決標,決標金額 212,310 元(約 21 萬),得標廠商為張佳瑋建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商張佳瑋建築師事務所
決標金額212,310 元(約 21 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/13
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1152H10076
預算金額
底價金額212,310 元
總決標金額212,310 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張佳瑋建築師事務所 得標 212,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/17 決標公告 212,310 元
  3. 2026/08/25 更正決標公告