台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林溪周邊空間環境活化-行啟周邊老屋活化工程

雲林縣政府辦理「雲林溪周邊空間環境活化-行啟周邊老屋活化工程」已於 2026/07/15 決標,決標金額 18,200,000 元(約 1,820 萬),得標廠商為藤淦營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商藤淦營造有限公司
決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額18,349,623 元(約 1,835 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/15
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1151A30004-1
預算金額18,349,623 元(約 1,835 萬)
底價金額18,200,000 元
總決標金額18,200,000 元(約 1,820 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藤淦營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→