台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-01-07-5-林內鄉坪頂村成功國小旁路面復建工程

雲林縣政府辦理「Danas-H-01-07-5-林內鄉坪頂村成功國小旁路面復建工程」(公開招標公告),預算金額 13,289,000 元(約 1,329 萬),截止投標 115/09/16 08:30,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 08:30
開標時間115/09/16 10:00
預算金額13,289,000 元(約 1,329 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/16 08:30
開標時間115/09/16 10:00
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1151A20056
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額13,289,000 元(約 1,329 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→