114年度五河分署0.3CMS移動式抽水機採購計畫(雲林部分)
雲林縣政府辦理「114年度五河分署0.3CMS移動式抽水機採購計畫(雲林部分)」已於 2025/08/13 決標,決標金額 17,876,568 元(約 1,788 萬),得標廠商為祥昇機電工業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1143A40006-1 |
| 預算金額 | 17,876,568 元(約 1,788 萬) |
| 底價金額 | 17,876,568 元 |
| 總決標金額 | 17,876,568 元(約 1,788 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥昇機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |