台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年雲林縣社區規劃師輔導型計畫

雲林縣政府辦理「114年雲林縣社區規劃師輔導型計畫」已於 2025/09/01 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商國立雲林科技大學
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2025/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/09/01
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1142D10031
預算金額
底價金額
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立雲林科技大學公司資料↗ 得標 15,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/03 決標公告 15,000,000 元