114年度溫體厚切蒜香梅花豬等4項產品採購案
雲林縣政府辦理「114年度溫體厚切蒜香梅花豬等4項產品採購案」已於 2025/09/01 決標,決標金額 1,223,040 元(約 122 萬),得標廠商為西井村食品企業社。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/09/01 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 114080801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,223,040 元 |
| 總決標金額 | 1,223,040 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西井村食品企業社公司資料↗ | 得標 | 1,223,040 元 |