114年度雲林縣身心障礙者家庭托顧服務計畫
雲林縣政府辦理「114年度雲林縣身心障礙者家庭托顧服務計畫」已於 2024/12/23 決標,決標金額 14,438,185 元(約 1,444 萬),得標廠商為社團法人雲林縣復健青年協進會。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1132E10037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,438,185 元(約 1,444 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人雲林縣復健青年協進會公司資料↗ | 得標 | 5,709,819 元 |
| 社團法人雲林縣北港身心障礙者福利協會公司資料↗ | 得標 | 4,926,363 元 |
| 社團法人雲林縣啟智協會公司資料↗ | 得標 | 3,802,003 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/26 決標公告 14,438,185 元