台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林溪污水截流暨斗六礫間淨化處理廠代操作維護保養委託專業服務案

雲林縣政府辦理「雲林溪污水截流暨斗六礫間淨化處理廠代操作維護保養委託專業服務案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 15,600,081 元(約 1,560 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額15,600,081 元(約 1,560 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/24
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1132A30014-1
預算金額
底價金額
總決標金額15,600,081 元(約 1,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標 15,600,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→