水林鄉土間厝抽水站入流口束縮排水改善工程
雲林縣政府辦理「水林鄉土間厝抽水站入流口束縮排水改善工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為祥禾營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1131A10053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,490,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥禾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 2,230,000 元