112年度「雲林縣捕蜂捉蛇及通報野生動物移除為民服務二期計畫開口契約勞務採購案(預估)」
雲林縣政府辦理「112年度「雲林縣捕蜂捉蛇及通報野生動物移除為民服務二期計畫開口契約勞務採購案(預估)」」已於 2023/05/26 決標,決標金額 10,692,800 元(約 1,069 萬),得標廠商為福圓林場有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/01 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1122F10011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 10,692,800 元(約 1,069 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福圓林場有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,692,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/01 決標公告 10,692,800 元