台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣家庭暴力相對人處遇服務方案

雲林縣政府辦理「雲林縣家庭暴力相對人處遇服務方案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 6,301,191 元(約 630 萬),得標廠商為社團法人雲林縣百日草希望家庭協會。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商社團法人雲林縣百日草希望家庭協會
決標金額6,301,191 元(約 630 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2023/12/28
招標機關雲林縣政府
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號1122E10055
預算金額
底價金額
總決標金額6,301,191 元(約 630 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人雲林縣百日草希望家庭協會公司資料↗ 得標 3,218,076 元
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 3,083,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/19 決標公告 6,301,191 元