113年度雲林縣身心障礙者社區式日間服務計畫
雲林縣政府辦理「113年度雲林縣身心障礙者社區式日間服務計畫」已於 2023/12/22 決標,決標金額 13,019,526 元(約 1,302 萬),得標廠商為社團法人雲林縣北港身心障礙者福利協會。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 雲林縣政府 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1122E10021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,019,526 元(約 1,302 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人雲林縣北港身心障礙者福利協會公司資料↗ | 得標 | 2,169,921 元 |
| 社團法人雲林縣啟智協會公司資料↗ | 得標 | 4,339,842 元 |
| 社團法人雲林縣身心障礙者重建協會公司資料↗ | 得標 | 2,169,921 元 |
| 雲林縣虎尾身心障協會公司資料↗ | 得標 | 4,339,842 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/29 決標公告 13,019,526 元